0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 42LA644V

[url=/product/75405.htm]LED телевизор LG 42LA644V[/url]
Часто задают вопросы : как отключить рекламу lg в левом верхнем углу и как отключить логотип lg - Очень просто : заходите в настройки телевизора (проще нажать кнопку"Smart" ;)  затем выбираете настройки , далее жмёте кнопку установки(там где -языки,страна.и.т.д) и выбираете режим "Домашний просмотр" вместо режима"в магазине" -и все дела(логотип отключается реклама пропадает)
Далее личный совет: что бы максимально улучшить изображение -ставите режим изображения "стандартный" и на этом режиме изменяете настройку "цветовая температура"(ставите по центру)между холодным и теплым-изначально она стоит на более холодном. И всё будет супер!!! картинка как живая (как будто смотришь не в телевизор ,а прямо как в окно в стене) Тем более 200герц (частота обновления-даёт отличный результат) -а это значит,что в движении картина на экране практически не смазывается. (больше 240герц и меньше 120герц-уже будет не то) Поэтому ставлю этому телевизору пять с плюсом(золотая серединка)
Очень тщательно сравнивал многие телевизоры-этот лучший(просто поверьте знатоку) Для интернета существует компьютер -телевизор для просмотра.
За время эксплуатации в течение 2-х месяцев работает исправно, качество изображения четкое, смарт работает безупречно через WI FI, смотреть фильмы удобно - есть для этого уже встроенные ссылки, флешки читает, максимальный звук громкий - хоть танцуй), дизайн современный на подставке не шатается.
Работает отлично, картинка радует -не думал, что цифровое ТВ может так хорошо растягиваться на 42 дюйма. DVD по коаксиалу смотрится отлично -друг не понял, что это даже не HD. Конвертация 2D в 3D так-же порадовала, появилась возможность смотреть тв эфир в объеме (надо будет F1 посмаковать). Засветов нет. Масса настроек по изображению
1.Очень качественная картинка, сочная, живая.
2.Выглядит стильно с тонкими рамками, изображение как окно в воздухе хочется туда залезть.
3.Желание залезть усиливается когда включаешь конвертацию 2d в 3d, не думал, что это так хорошо работает - обычные тв каналы с цифровым качеством превращает в 3d вещание. Про специальные 3d фильмы типа аватара вообще молчу.
4.Подключил к Wi fi без проблем и функция Smart Share (он же dlna) со специальным бесплатным родным приложением для компьютера работает превосходно и интуитивно понятно. Море контента прямо на ТВ, например есть всем известный IVI.RU через который бесплатно можно смотреть фильмы в т.ч. очень свежие.
5.Цена за все это считаю более чем приемлемая, даже низкая.
Все нравится. Тут вот пишут - непонятно какого размера флешки жрет? Я втыкал 250 мб-ный винт по юсб - все читал!
У меня жена терпеть не может когда скапливается пыль. Постоянно протирает все. Со старого телека тоже постоянно стирала. А тут даже салфетки спецовые купили, чтобы пыль стирать с экрана. Неделю ждём, две, месяц. Так пыль на экране и не появилась. Наверное аакое-то спец.-покрытие!
экран глянцевый но бликов очень мало, смарт!!!, много функций, прием цифры и аналога, встроенный ресивер большинства росс.операторов спутникового тв, поворотная подставка в 1й плоскости (влево-вправо), выравнивание кадра путем вставки промежуточных кадров (плавный видеоряд) при очень малых артефактах на границе сдвига, тонкий, мало греется (110Вт),3д (хоть оно и сырое еще), с флэшки читает почти все форматы, но для меня важен только МКВ (264 кодек).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!