0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 47LA868V

[url=/product/76064.htm]LED телевизор LG 47LA868V[/url]
Телевизор отличный. С начала думал, что будет великоват для комнаты в 20 кв.м. Смотрю с расстояния 2,5 - 3 метра, диагональ, больше - не нужно. Жена первые пол дня расстраивалась, что купил слишком большой, но после просмотра фильма 3D и нескольких телепередач сказала, что телевизор отличный. Встроенный проигрыватель воспроизводит все форматы и даже фильмы с 3D в формате mkv,(воспроизводит с жесткого диска без тормозов) по WI-FI подключился как ноутбук, легко и быстро ввел пароль при помощи второго пульта- джойстика. Настройка и сортировка каналов понятны и просты, по сравнению с филиппсом 2010 года. Изображение и звук радуют своим высоким уровнем. Глаза от экрана не устают и не болят.
В итоге могу рекомендовать всем кто хочет приличный телевизор с функциями 3D, просмотра видео с жесткого диска(у меня на 1 тб ), разнообразного интернет контента по приемлемой цене. По этому телеку всегда есть что посмотреть(при наличии интернета ).
Долго мучался с выбором между поляризационным 3Д и затворным.От затворного башка болит от мерцания у меня и у супруги. В результате заказал эту Бомбу. Звук супер, картинка четкая, сочная все устраивает. Поначалу зависал Smart TV думал брак попался, ан нет просто мой старый роутер Dir-300 D-Link не выдовал нужных скоростей. Решил все заменой роутера на TP-Link Гигабитный (модель лень смотреть). Все прогружает без проблем не тормозит. Не сравниваю ни с какими моделями не вижу смысла.(На вкус и цвет). Пока не ломался, и не подводил. Засветов нет битых пикселей тоже нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!