0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 47LA620V

[url=/product/75268.htm]LED телевизор LG 47LA620V[/url]
Ощущения фантастические! Повидал много разных телевизоров, но этот меня особенно поразил количеством разных настроек под любой глаз. Отменно подходит для любителей консолей: очень маленький отклик для ЖК телевизора. Встроенный медиаплеер "жует" почти все форматы с торрентов.
Конвентер 2Д->3Д отстроен намного лучше самсунговских телевизоров, кажется, будто смотришь специальный контент. Хорош для подключения компьютера, качество так же отличное.
Отличный ТВ. Воспроизводит 3D фильмы с внешнего HDD со звуковой дорожкой DTS, подключенного по USB входу. В смарт тв можно смотреть фильмы 3D. и много всего интересного. Вообщем рекомендую.Это уже второй телевизор этой линейки, купил для гостинной. Первый покупал для спальни (32" ;)  неделю назад. Очень доволен.Рекомендую.
Встроенный вай-фай, директ лед подсветка, возможности подключений по "воздуху". Нексус 7 без проблем цепляется телевизор и охотно передает ему ссылки, например, с ютуба. Гэлэкси 4 без проводов позволяет подключаться к телевизору как в режиме дублирования экрана (картинка и там и там) так и в режиме проигрывателя (экран смарта гаснет) все транслируетя на телевизор.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!