0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Panasonic TX-LR50B6

[url=/product/76855.htm]LED телевизор Panasonic TX-LR50B6[/url]
Достоинств очень много. Ничего лишнего - всё по делу. Классический дизайн, уважаемый бренд.
У меня к ТВ используется для просмотра спутникового телевидения, поэтому при выборе принимались во внимание только разрешение, размер, цена и возможность принимать DVBT2(как резервное)
По этим параметрам телевизор - чемпион. Единственное, что разочаровало - это то, что тв не понимает формата AR цифровых каналов, то есть при просмотре каналов DVBT2 приходится каждый раз принудительно выставлять AR, причем обновление прошивки проблему не решило. И, видимо, в будущем не решит. Разъемы сзади действительно неудобные, но это одноразовая проблема, надо просто включить голову, когда вешаешь тв на стену (у меня висит на стене). Действительно, на удивление хороший звук. Качество изображения мне тоже кажется очень приличным, хотя это все субъективно. Очень удобный маленький пульт. Отлично реализовано отображение EPG (для DVB). Встроенный проигрыватель прекрасно воспроизводит мпег4, в т ч h.264 в контейнерах avi , mkv и mp4 и ts. Корректно воспроизводится звук в форматах mpeg audio, ac3 и dts. Другого не пробовал. Фотографии воспроизводит, изображение хорошее. Еще у ТВ есть следующая особенность: при появлении сигнала на HDMI он сам на этот вход не переключается и при пропадании сигнала остается на HDMI. Через некоторое время после пропадания сигнала выключается. Меня такой алгоритм работы полностью устраивает, но кому-то может и не понравиться, так что имейте в виду. При подключении к компьютеру по HDMI поддерживет разрешение до1080P/60.
Изображение просто отпад, я покупал только для просмотра кино с DVD и флешек. Качество приема эфира нормальное, но огрехи антенны заметнее чем на обычном телеке с трубкой. Но показывает лучше чем самсунг на кухне. А если поставить кино в 720р или в 1080р уже просто одни эмоции) Обалдеть одним словом! Сильно удивил звук!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!