0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Sony KDL-50W685A

Отличное качество изображения!!!! , Звукхороший, для средней комнаты вполне Хорош , можно и акустику не покупать!<br>Достойное 3Д, <br>Подсветка эмбилайн , это просто классно , даже если не вешать телевизор на стену, очень круто !! Все знакомые удивляются!!!!<br>Отличный дизайн.
[url=/product/sony-kdl50w685abaep]LED телевизор Sony KDL-50W685A[/url]
Отличный аппарат от сони.
Всё в порядке и с картинкой и с набором функций,хотя я всеми и не пользуюсь(как-то не проникся 3D),хотя есть пара знакомых,которых хлебом не корми дай 3D...
Сравнение с каким-то более дешёвым брендом не корректно.Sony лучше по всем параметрам - немного лучше уровень чёрного,немного глубина цвета,немного меньше дёргается на быстрых картинках и.т.д., а в целом совсем другой аппарат за сравнимые деньги.
Как говорит один мой знакомый:"Может быть Hyundai тоже делает хорошие машины,но я этого никогда не узнаю,потому-что не хочу что-бы моя машина так называлась(Человек ездит только на BMW)."
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!