0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Toshiba 40L3453R

Буквально вчера приобрел себе этот тв. Вот все повесил, настроил и уже во всем разобрался. Смотрится в комнате отлично - современный, стильный телевизор. Изображение прекрасное, главное, что четкое, никаких искажений. Угол обзора хороший, уже попробовал в разных углах комнаты посидеть - везде все видно путем. Если большая компашка придет - смело можно включать фильм - все увидят. Хорошо показывает как с обычной антенны, так и с кабеля, да и с внешнего usb фильмы идут без проблем. Кстати, с терабайтного жесткого все считывает быстро.
[url=/product/led-televizor-toshiba-40l3453r]LED телевизор Toshiba 40L3453R[/url]
Телевизор с качественным изображением и хорошим звуком. Внешне он мне тоже очень нравится. Тонкие и рамка и корпус. Простой в настройках, меню интуитивно понятное, пульт удобный. Стоимость не завышенная.
Дизайн корпуса тонкий и легкий, сборка качественная приятно в руки брать. Впечатлил после первого включения, изображение высокого качества. Удобный пульт управления. Выбор считаю удачным, телевизором доволен.
Пользуюсь пару месяцев. Согласен с предыдущими комментами - телевизор очень удачный. Быстро всё настроили, без трудностей, все просто, понятно. Изображение отменное, давно не видел такой реалистичной картинки. Мы постоянно собираемся с друзьями,  смотрим спорт, все в восторге. Дизайн прикольный, ничего лишнего, все как надо. Родители хотят купить себе такой же. Я рекомендую всем
очень мне понравился телек. не зря все-таки Toshibo - знак качества. хорошая диагональ экрана, прекрасная цветопередача, картинка четкая, яркая, все крепления надежные и не скрипят. если честно, то когда смотрю - есть впечатления, что в кинотеатре сижу - особенно, ксли в доме темно и только телек работает - прикольно
Пару месяцев назад приобрели  данную модель телевизора. В восторге не только от  цены, но и от качества. На протяжении всего времени работает без глюков. С цветопередачей и звуком все в порядке. Хорошие углы обзора. Сборка добротная, нареканий нет.
самое важно, что может быть для телека - это изображение и оно тут хорошее. все цвета и картинка очень натуральные смотреть одно удовольствие. также особое внимание я уделяла наличию всех необходимых разъемов для подключения периферийных устройств. в этой модели их в достаточном колличестве. в итоге поиски мои увенчались успехом и теперь я очень довольна
У стариков был юбилей свадьбы и мы с родственниками решили подарить им нормальный телевизор, так как у них был еще допотопный, без пульта, а в их то годы, каждый раз подходить к телевизору, что бы переключить или выключить целая катастрофа. Очень понравился. Хорошее качество цветов, главное натуральное. С пультом разобраться было не сложно. Ну в общем все рассказали, показали, научили, смотрят и радуются.
Срок владения 6 месяцев.Реально управляется смартом.Подходит обычная беспроводная мышь.Пока видит и читает все.Технические характеристики превосходит одноклассников.Хорошая картинка,хорошая цветность.Работает и смарт и Вайфай.Реклама подвисает. Дизайн как то не очень.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!