0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Toshiba 48L5455R

[url=/product/led-televizor-toshiba-48l5455r]LED телевизор Toshiba 48L5455R[/url]
Давно мечтал о большом телевизоре, теперь вот есть, где футбол смотреть. Жалею только о том, что не купил раньше, а так бы можно было Чемпионат мира не на ноуте, а нормально телике смотреть. Друзья тоже заценили приобретение. Картинка очень радует, удобно а главное понятно настраиваются цвета.
Телевизором доволен, хорошее качество картинки и звука. Цвета не теряются даже если смотреть на изображение под углом, причём так же хочется отметить и сам угол обзора. Иногда подключаю к телику ноутбук, чтобы вывести картинку на широкий экран. Вывод делаю через HDMI другие интерфейсы не тестил, но не думаю, что с ними будут такие либо проблемы.
очень стильный, хорошая диагональ. со всех сторон на него приятно смотреть. ко всему очень приятный на ощупь пластик - так что покупкой я доволен очень. самое приятное вечером с женой расслабится под какой-то фильм. цветопередача классная как и четкость. плюс порадовала технология 3D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!