0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 32LB570V

[url=https://www.pult.ru/product/led-televizor-lg-32lb570v]LED телевизор LG 32LB570V[/url]
Господа, 95% поломок любых колонок-это безграмотность использования и неправильно настроенный и, тем более, подобранный ресивер. Не поленитесь почитать инструкцию, или не пожалейте денег на ресивер с автонастройкой, и тогда всё будет хорошо.Что касается акустики Eltax Shine, то это самая звучащая модель из всей линейки фирмы, о чём говорит её цена, она самая дорогая.С ресиверами Ямаха баса у вас не будет никогда, поэтому без саба не обойтись, а попробуйте поставить Денон или Онкио среднего бюджета, тысяч за 15 руб., тогда и проникнитест звуком Eltax.Я долго выбирал, и понял что колонок до 40 тыс.руб.за комплект с сабом не найти, и берите не самый дешёвый ресивер ( от него тоже очень много зависит).Что касается саба, то можно обойтись и без него, это кому, что нравится, он нужен для кино, а для музыки колонки и без того очень сбалансированы по частотам.Басят гораздо лучше, чем Джамо (у меня ресивер Денон-1612).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!