0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Звукопрозрачный экран

Приветствую форумчане, а особо приветствую Марата! Благодаря форуму, верой и правдой служит верновыбранный Эпсон!!! Однако встал вопрос о звукопрозрачном экране. Ширина около 3м планируется, т.е. 133-135 дюймов. Не могу понять есть ли они у вас и разобраться.

Зараннее спасибо!
Добрый день!

А экран натяжной планируется?
Вообще да натяжной, но если есть какой либо другой вариант звукопрозрачного экрана, он применим.
Еще вопрос, материал экрана Digis Velvet отличается по качеству (цветопередача, контраст, ярокость) от скажем  Elite Screens,   Draper Luma 2 HDTV, или отличие лишь в исполнении корпусов?
По характеристикам коофициэнт отражения там равен еденице.

По структуре тоже все очень похожее. В натяжных более эластичная виниловая пленка используется, чтоб не провисала со временем.

А вот если смотреть звукопрозрачные то боюсь это будет уже в ценовой категории намного выше чем данные экраны. И под заказ от 2 месяцев скорее всего.
То есть визуально каринка на перечисленных экранах будет неразличима? Всмысле не провислала? Допустим если куплю рулонный и он будет продолжительное время в развернутом положении, пленка вытягивается? Немного непонимаю)) Возможен ли заказ экрана через ЕМС, т.к. в прошлый раз покупая у вас товар, грузовозов меня не обрадовал.
Экраны через емс не отправляем обычно. Они не берут грузы больше полутора метров.
Визуально если полотно у всех MW матовое белое то да картинка будет похожа.
Рулонные иногда провисают со временем есть такая беда.

Грузовозов уже обанкротился. Есть другие перевозчики более надежные. Желдор, Деловые линии и тд.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!