0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

посоветуйте проектор

Здравствуйте.
У меня есть килобакс-полтора, и мне нужен проектор в комнату 6х4 метра, для просмотра фильмов раз в неделю, скачанных с рутрекера.
Не знаю нужно ли мне это ихнее 1920*1080.
Сейчас уменя 29" трубка самсунг, и мы смотрим на ней dvd9-рипы. Divx не смотрим, раздражают артефакты, картинка какая то "медленная".
С компа есть выход s-vhs, композит, vga и цифровой для монитора, забыл как там его, hdmi нету.

Люблю смотреть фильмы в полумраке, как в кинотеатре.Т.ч. презентационный проектор не нужен.
Нужен такой, который умеет воспроизвести натуральные цвета/полутона, как на CRT-трубках, проекционниках 80-х 90-х годов. Ядовитые цвета современных ЖК-шек/плазм не переношу совершенно.
Телепередачи смотреть на нем не собираюсь, нужен только для просмотра 1-3-х фильмов в неделю на выходных вечерком.
Должен быть тихим. Аудиосистема у меня hiend уровня. На звуке я повернут.

Потом, не хочется к потолку его прилепливать, чтобы днем глаза мозолил. Хочу поставить на стенку над головой сзади. Т.е. расстояние до экрана 5,5 метров, экран шириной 2,2 метра.
Многие проекторы, знаю, имеют маленький зум, и приходится устанавливать их ближе, на потолок. Мне нужно, чтобы я мог отрегулировать угол изображения так, чтобы с 5,5 метров я имел изображение 2,2 метра ширину.

Вроде всё. Что сейчас в продаже есть отвечающего?
При таком бюджете Full HD обязательно. 3D нужно, или нет? У меня такая же комната. Уже заказал Optoma HD 300X, будет висеть на короткой стене на расстоянии 5 м от экрана. Экран получается 2,7м в ширину. Оптимально как по мне  для просмотра с 4 метров.
В такую сумму можно взять [url=https://www.pult.ru/product/63147.htm]https://www.pult.ru/product/63147.htm[/url] Вивитек 1086.

ДЛП технология картинка будет плавная и без ядовитых цветов. В таком бюджете выбор оптимальный.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!