0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Установка проектора BenQ W1200 и выбор экрана для него

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Собираюсь купить у Вас проектор BenQ W1200. Вертикальное смещение для проектора BenQ W1200 в условиях моей комнаты составляет 427 мм. На пути проектора висит люстра от потолка 280 мм. Правильно ли я понимаю, что проектор можно установить на стене на расстоянии примерно 300 мм от потолка, а верхний край экрана на расстоянии 300 мм + 427 мм = 527 мм от потолка? Ни будет ли мешать проектору люстра? Будет ли нормальным для данного проектора экран Elite Screens (100"/16:9) VMAX100UWH2-E30 MaxWhite (моторизированный)? Спасибо.
Судя по расчсетам люстра мешать не будет.

Экран тоже выбрали достойный.

Можно отправить специалиста, если вы в Москве посмотрит помещение даст вам рекомендации. Выезд с консультацией составит 2500 рублей.
Большое спасибо Марат за помощь! К сожалению не могу пригласить Ваших специалистов так как живу в Ставрополе. Заказ товара буду делать у Вас, в нашем городке нет ни одного нормального магазина электроники.
Пишите в ICQ или на почту оформим. Может и скидка получится.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!