0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

3D проекторы

Мне кажется, что телевизоры не столь привлекательны для домашнего трехмерного кино как проекторы. Однако, пока я нашел пока один такой EIKI EIP-D450 и два коммента на эту тему   [url=http://www.vega-msk.ru/press-centre/news/15012.html]http://www.vega-msk.ru/press-centre/news/15012.html[/url] и [url=http://www.hifinews.ru/user/press_release-details/2349.htm]http://www.hifinews.ru/user/press_relea ... s/2349.htm[/url] Проектор вроде всем хорош, но цены на него не вижу нигде, да и потом может еще есть какие?
Производители проекторов следят за этим рынком, но по настоящему 3D проекторов пока нет в продаже.
не знаю кто за чем следит, такое ощущение, что трехмерный тренд сейчас интересует лишь самых ведущих производителей, а вот тот факт, что трехмерного контента мы дождемся не скоро на лицо. В случае с высокочетким контентом мы телевизоры и проекторы получили за два года до первых Blu-ray дисков, тут похоже будет тоже самое.
Подождем - увидим
Сеттаров Марат, что такое "настоящий" 3D проектор? 8)

Если перейти к конкретной реализации потребительского 3D, то вот возможный вариант:
[url=http://www.nvidia.ru/object/GeForce_3D_Vision_Requirements_ru.html]http://www.nvidia.ru/object/GeForce_3D_ ... ts_ru.html[/url]

Кстати, длинный список совместимых с этой технологией проекторов там тоже есть.
Имелось ввиду проектор Full HD без использования спарки из 2 проекторов например, или использования дорогостоящих поляризационных фильтров которые ставятся перед проекторами.
Марат, за полгода многое изменилось. Что сейчас стоящего есть из 3Д проекторов? Планирую заменить проектор Оптома 65, который покупал у вас.
Также есть вопрос, возможно ли перепрошить ПО, имеющегося проектора, под 3Д?
Скоро появится первый FullHD 3D проектор от Сони [url=https://www.pult.ru/product/52559.htm]https://www.pult.ru/product/52559.htm[/url]
Принимаем предзаказы. Цена будет известна в ближайшее время.
лед проекторы уже появились, есть несколько моделей.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!