0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор моторизированного экрана нижнего диапозона

Добрый день!

Скажите пожалуйста разницу между экранами:

- draper baronet
- draper salara
- draper targa

Различается ли материал экрана?

и как они по сравнению с Da-Lite Cosmopolitan Electrol

ps. моторизированные, с потолка, 16:9, высококонтрастные (не матовые), проектор пока не выбрал, ориентировочно Optoma HD82 или Epson EW3000

pps. на натяжные денег не хватает (
извините , может я не совсем в тему.....по поводу того что не хватает денег на натяжной экран.
покупаете экран ( можно 1/1 или 4/3 или 16/9....т.е. любой без электропривода, что значительно дешевле!!!!) но с тем полотном и размерами( а можно и бОльших чем вам нужно)  которое вам необходимо, далее идете в багетную мастерскую и они вам за некие совсем не большие деньги обрезают и натягивают на раму(багет), цвет и размер естественно выбираете сами( а выбор там велик).
Получаете натяжной экран с полотном которое вам нужно, с цветом рамы под ваш дизайн и ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле. мой знакомый так сделал. Идеально получилось. и себе так сделаю , просто пока место не позволяет и использую Драпер без электропривода 106"
Полотно одинаковое в этих экранах HCG. Разница в корпусе и моторе в основном.
простите ошибся ......использую Драпер Баронет 106"
Баронет с электроприводом.
просто сообщение писал в день когда у меня висел Драпер Люма 106" а на следующий день поменял на Баронет 106"( так уж вышло и этим доволен)
Ага, понятно :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!