0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Растолкуйте глупому человеку про экраны

Присматриваю себе проектор, также подбираю экран, какого размера он должен быть? Т.е.  какое максимальное по размерам изображение можно получить. Проектор, например InFocus 4805. Заранее благодарен.
Всё зависит от того, где будет находиться проектор.. И уже от этого расчитывать растояние. Для каждого проектор расстояние расчитывается по своему. В инструкции для них это обычно расписывается.
Для Инфокуса 4805 расстояние расчитать можно вот здесь, как и для других проекторов [url=http://www.projectorcentral.com/InFocus_Home-ScreenPlay_4805-projection-calculator-pro.htm]http://www.projectorcentral.com/InFocus ... or-pro.htm[/url]
Насчет покрытия лучше брать обычный экран Бело-матовый, т.к у проекторов, c DLP не очень высокая яркость, а контрастность достаточная,  у экрана с серым покрытием ниже коэффициент отражения.
Да, Вы абсолютно правы. Для данного проектора нужен белый экран. Конкретно посмотрите экраны Draper. Размер можно подобрать практически любой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!