0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Epson 3000

Добрый день,

Есть ли возможность посмотреть у вас проектор Epson 3000 в работе в демо-зале?

Собираюсь преобретать, но как то боязно без просмотра. К тому планировал подъехать к вам на прослушивание акустики.

С уважением, Алексей.
очень скоро появится в демо, пока могу предложить панасоник 3000
Спасибо за ответ. Насколько скоро? Просто собирался покупать в течении недели. Панасоник тоже интересен, но хотелось бы посмотреть и то и другое сразу, что бы сравнить.

Да, и кстати, полчаса назад я звонил, спрашивал, можно ли посмотреть 3000-ый эпсон, некто Юрий сказал что нет. Про то, что будет скоро - ничего не сказал.

Вообще какое то странное впечетление произвело общение с вашим сотрудником. Я сказал, что хочу проапгрейдить свою акустику, поэтому хотелось бы послушать несколько экземпляров напольников с любой ямахой (у меня ямаха). В ответ - отказ. Даже не переспросил, какую акустику. Полное отсутствие интереса к клиенту.

Неужели так трудно принести и подключить ресивер (и проектор, кстати), ради клиента, который хочет потратить у вас на это дело 5-6 тысяч долларов ?!? Мне казалось, что в этом и заключается работа продавца.

С уважением, Алексей.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!