0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Экран Digis TAB-Tension (117"/16:9) MatteWhite DSTTS-16903 (wh

<a href='/product/70456.htm' >Экран Digis TAB-Tension (117"/16:9) MatteWhite DSTTS-16903 (wh</a>
Сообщите точные размеры корпуса
длина корпуса 303 см
Насколько максимум возможно развернуть данный экран? Т.к. в характеристиках написано размер ширины полотна 222 см, а рабочий размер ширины полотна 146 см., значит ли это, что экстрадроп =76 см. И возможно ли его разворачивать на максимальную ширину (222см)?
конечно можно, только за чем?
Разумеется спрашиваю не для праздного любопытства (высота потолков бывает разная)... Для более комфортного просмотра в моих условиях, желательно развернуть экран на 210 см-215 см от корпуса. В инструкциях по эксплуатации пишут, что TAB Tension рекомендуется разворачивать min 18см., max-38см после рабочей области полотна.Собственно поэтому и интересует вопрос, чем чревато разворачивание полотна на всю или почти на всю длину?
Разумеется спрашиваю не для праздного любопытства (высота потолков бывает разная)... Для более комфортного просмотра в моих условиях, желательно развернуть экран на 210 см-215 см от корпуса. В инструкциях по эксплуатации пишут, что TAB Tension рекомендуется разворачивать min 18см., max-38см после рабочей области полотна.Собственно поэтому и интересует вопрос, чем чревато разворачивание полотна на всю или почти на всю длину?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!