0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор Benq W600+

<a href='/product/47000.htm' >Проектор Benq W600+</a>
Невысокая цена от известного производителя, реальное разрешение 1280:720, высокая контрастность. На днях приобрели только. Очень довольны. Боялись больше всего преславутой "радуги", но к счастью, ее не увидели. С 4 метров с лишним размер изображения с зумом примерно 2,5м х 1,5м. Из-за высокой яркости комната сильно подсвечивается при просмотре.
Приятный симпатишный проектор. Только что купил. Мой первый проектор и первые впечатления - Доволен как слон! Смотрел подряд 3 фильма. К концу первого фильма закралось неприятное ощущение - на динамических сценах очень был заметен эффект радуги. Меня лично сильно напрягло и до сих пор напрягает. Фильмы смотрела вся моя семья и 2-е друзей так вот эффект радуги заметили 3-е из 6-ти человек. А так все супер, но я немножко расстроен =(p.s кстати смотрел двд рип через VGA и HDMi  может не всматривался но сильной разницы не заметил. И еще смотрел изображение с расстояния 3.8 метра эран получился 92 дюймаUpd: Черный цвет отличный контраст супер. В игры играть возможно, но не очень приятно тк прицел постоянно в "радуге"UPD 2: Прошло 3 дня фильмы смотрю, но "радуга" напрягает и болят глаза возможно из-за того что просто еще не привык. Завтра быду пытаться обменять на что то более подходящее.
Первый проектор. Очень боялся, что будет шумным. Подвесил к потолку в 4 м от экрана, экран примерно 260 х 150 работает тихо, шум в режиме эконом не слышен. Радуги не увидел. Яркость вполне комфортная. Думаю увеличить расстояние до 6,5 метров. Кино, так кино. Подключал через HDMI, сигнал HD. Изображение супер.
достоин цены 30т. смотрю в эконом с 2.8м проектор над головой в 30см\слышно но не сильно\вывожу ати5870 ашдимиай 1080р\радуги не видел\днем видно нормально\тупо покрасил обои_устраивает на 100\вроде все.
На днях приобрел данный проектор. Установил на расстоянии 5,3м, изображение получилось 3,2м на 1,8м, смотрю с расстояния 2,8м. В качестве экрана использовал баннерное полотно StarFlex BlockOut. Подключение через HDMI к ПК, HD контент. Выставил разрешение 1920i. Эффекта радуги пока не наблюдал. Пикселизация при таком размере экрана и расстоянии просмотра не заметна. Цвета точные, насыщенные. По качеству картинки нареканий нет. При просмотре очень сильно подсвечивается комната, нужны темные обои. При освещении помещения до 200Вт можно смотреть и при свете. Порадовало ускоренное охлаждение лампы при выключении.Из явных недостатков - не все функции проектора можно реализовать с помощью пульта ДУ, приходится использовать кнопки проектора.
Очень хороший проектор. Купил этот проектор совсем недавно, посмотрел один фильм и надо сказать картинка просто супер! По крайнем мере за те деньги сколько стоит проектор (брал за 28500) выдает просто офигенную картинку. Установил на расстоянии 3,5 метра, экран 100 дюймов, доволен!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!