0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор BenQ W1060

<a href='/product/60657.htm' >Проектор BenQ W1060</a>
Здравствуйте. Давненько мечтал о проекторе у себя дома. Естественно формата Full HD. С такой диагональю о меньшем речи быть не может. Сперва присмотрел себе W 1000+, но пока смиренно копил денежку, появилась эта модель. После нескольких ночей перечитывания множества статей и сравнений характеристик в глубинах нэта, выбор пал на W 1060. Сказать, что он классно показывает означает промолчать. Это чистейшей воды восторг! Эффект радуги есть, как и у всех проекторов этого класса, но я его заметил при первом включении с непривычки. Больше он мне не мешает ничуть, на него просто некогда обращать внимание, ты получаешь удовольствие от сочных красок и детальной прорисовки в реальном высоком разрешении. Стоит он на подоконнике пока, на расстоянии 4,5 метра от стены, на которую идёт проекция. Диагональ 3 метра 18 сантиметров с использованием зума. Огромное количество настроек позволяет добиться натуральных цветов как на обоях, так и на гипсокартоне) Проверено) Сейчас смотрю его на стене, покрашенной белой эмульсионной краской. Как разбогатею, приобрету экран, а пока тащусь от качества на обычной белой стене. Использую PS3 и медиаплеер WD с блюрэй рипами.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!