0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор BenQ W770ST

Великолепное качество изображения. IPS панель новой технологии, 800 Гц Motion Flow, система улучшения изображений XReality Pro. Тончайшая металлическая рамочка (5мм!) вокруг экрана смотрится великолепно! На белом экране никаких засветов. В темноте прекрасный черный цвет, там где должен быть черный. Т.е. если кино не раскрылось на полный экран то полосы сверху и снизу ЧЕРНОГО цвета, а не подсвеченный серый. Хорошая контрастность и яркость. Проверял на все тесты (японка, динамика, градации и т.д.), на мой взгляд ТВ прошел на 4+. Читает все мои флешки (4 разных), проверил на разном кино вплоть до 1080р. 50 диагональ прекрасно вписалась в зал 17м2. Смотрю с дивана через весь зал (4-5м)
Отлично играют. Чистое и объемное звучание. Фазоинвертор спереди - поставил на небольшом расстоянии от стены. Красивые на мой взгляд, особенно без решеток. Очень нравится бас.
[url=/product/75430.htm]Проектор BenQ W770ST[/url]
Больше всего мне понравилось хорошее качество воспроизведения. Замечательное сочетание цены и качества. Я не пожалел, что купил этот проектор. К стати встроенные колонки отлично передают звук, что очень удивительно
Отличный проектор если брать сочетание цена-качество. При такой сравнительно не высокой цене, он оснащен функцией 3d просмотра. А так же он очень легкий всего 2,7 кг, можно брать с собой в любые поездки, очень хорошее качество воспроизведения 1280 x 720 точек. Прекрасный звук, не требующий установки дополнительного оборудования (подключение колонок). А так же его преимущество в том что его можно размещать в любом месте квартиры, а так же брать с собой к друзьям.
Купили этот проектор домой для просмотра фильмов и для игр. Картинка неплохая, 3D есть, иногда смотрим. Встроенными колонками не пользовались - подключили к большим колонкам, но проверяли - звук вполне ничего. Выбирали именно эту модель из-за короткого фокуса. Этот проектор не обязательно крепить далеко от экрана и подвешивать на потолок или еще как-то. Мы просто ставим его на журнальный столик перед экраном - изображение получается достаточно большое.
Отлично! Если нужен еще один такой проектор пишите msettarov@pult.ru оформим заказ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!