0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Колонки за экран

Сильно ли будет искажаться звук при установки фронтов за экран. Есть ли у Вас ("акустически-проницаемые" вроде так) экраны.  Какая будет доступная высота под экраном: потолки 2.9, экран 100", вешается на потолок.По бокам от экрана акустику не поставить.
Спасибо.
Для таких целей нужно специальное полотно, обычно поставляется под заказ. Центральный канал также можно разместить за экраном.  Какой экран рассматривали? Есть уже проектор у вас?
Цитата
Алексей Лебедев пишет:



Сообщений: 2

Регистрация: 24.04.2014




вчера, 09:25

Сильно ли будет искажаться звук при установки фронтов за экран. Есть ли у Вас ("акустически-проницаемые" вроде так) экраны. Какая будет доступная высота под экраном: потолки 2.9, экран 100", вешается на потолок.По бокам от экрана акустику не поставить.
Спасибо.
Марат Сеттаров
Проектор, экран, акустику- буду брать у вас. Проектор epson 8200 или 7200. Экран- буду думать. Если рабочая высота у 100 дюймов около 135 см, то какая длина полного развертывания?
 Есть экраны с большой черной полосой сверху. Например. https://www.pult.ru/product/66179.htm тут прибавляется сверху еще 60 см.

Цитата
Гость пишет:
Марат Сеттаров
Проектор, экран, акустику- буду брать у вас. Проектор epson 8200 или 7200. Экран- буду думать. Если рабочая высота у 100 дюймов около 135 см, то какая длина полного развертывания?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!