0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре TchernovAudio Standard 2 SC

[url=/product/tchernovaudio-standard-2-sc]TchernovAudio Standard 2 SC[/url]
Плюсы:
Прозрачные, ясные и доступные ВЧ и СЧ
Минусы:
Выпуклый Бас  

Звонил в Чернов Аудио спрашивал какой кабель будет лучше звучать чем – Tchernov Standard 2 ?
В Чернов Аудио консультант меня заверил, что – Tchernov Mounting Wire однозначно будет звучать лучше.
Сравнил их, а на деле мне всё же больше понравился – Tchernov Standard 2, так как у него более прозрачные, более ясные и более доступные ВЧ и СЧ бас выпуклый объём в звуке есть.
А у Tchernov Mounting Wire звук совсем не понравился, звучит приглушенно и объемно.
Поэтому считаю – Tchernov Standard один из лучших акустических кабелей от Чернова достойно обыгрывающий более дорогих своих собратьев от Чернова.
Удачи!
Плюсы:
Мягкий, сделан качественно, цена устраивает.
Минусы:
Не нашёл.

Брал 15 метров для машины TOYOTA RAV4, остался доволен, звук поменялся кардинально. Добротный кабель. Черновская продукция - первая из отечественных, которая вызвала во мне действительно хороший эмоциональный отклик на то как стала звучать система.
Плюсы:
Мягкий, качественный, доступный но цене. Великолепный звук!!!
Минусы:
Быть не может!

Отличный способ дёшево прокачать начальные и средние системы!Скептически отношусь к кабелям, год назад сравнивал несколько дешёвых и дорогих — разницы не услышал.
Недавно по совету бывалого аудиолюбителя приобрел эти на смену Qed original. Чисто от скуки.
И, к моему удивлению, не зря. Ощущение, будто с колонок сняли покрывало. Будто пробился нос после простуды. Не знаю, с чем еще сравнить ????
Звук стал чище, приятнее и музыкальнее. Немного прибавился бас, стал объёмнее и основательнее, по ощущениям заиграл  на пару герц ниже, будто подрубили сабик. Средние частоты стали мягче и приятнее, не режут слух. Верха просто засияли новыми красками! Тарелочки, акустические гитары стали чище, кристальнее и мягче. Услышал новые гармоники, которые раньше просто сглаживались. Чуток выразились атаки инструментов.
Раньше была проблема, что на сложных композициях звучало грязновато и жестко, инструменты сбивались в кашу. Система: усилитель Marantz PM6006, колонки Polk Audio S50E. Думал, что дело в колонках. Но со сменой кабелей эта проблема практически ушла.
Еще полностью отпало желание включать тонкомпенсацию. Теперь слушаю только директ, и даже так "вдувает" будь здоров. Чему я очень рад, ведь так звук без лишних путей и цепей обработок.
Очень советую попробовать эти кабели на смену другим бюджетным вариантам, они звучат явно дороже своей цены! Особенно рекомендую тем, кому звучание его системы кажется сухим, жёстким и грязноватым.
Плюсы:
Цена, приемлемый звук.
Минусы:
Слишком басовитый для рефренсных систем. Зажата сцена, сглажены атаки, высокие сглажены сверх меры. В машину, чтобы рэйв колбасил, потянет. .

Умерли мои любимые Kimber 8TC. Рассыпалась изоляция от времени и дальнейшая их эксплуатация стала небезопасной.
Купил Чернов Стандарт, чтобы не сидеть без звука. Разница просто впечатляющая и эффект удручающий. На звук словно набросили грязную тряпку. Звук стал ватным и вялым. Особенно удручает воспроизведение высоких и средних частот. Атаки - ни в какие ворота.
Возможно, таков эффект перехода от лучшего к худшему, и для кого-то этот кабель может послужить открытием, но меня он очень разочаровал.
Система Electrocompaniet ECI-2, Dynaidio Twenty Five.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!