0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре In-Akustik Premium LS 2x1.5 mm2 #004021 м/кат

[url=/product/in-akustik-premium-ls-2x1-5-mm2-%23004021-m-kat]In-Akustik Premium LS 2x1.5 mm2 #004021 м/кат[/url]
Плюсы:
Отличный гибкий кабель, производство германия.
Минусы:
нет

кабель приобретался к полочной акустике monitor audio silver 50, отличный кабель, ничего плохого про него сказать не могу, мягкий, видно сразу сделан качественно. Имеется такой же кабель на 2.5мм на другой акустике, разницу между ними не заметил в сечении в звуке. Спасибо магазину пульт.ру за предоставленный товар.
Плюсы:
Натуральный не дорогой МЕДНЫЙ, нейтральный по звуку акустический кабель
Минусы:
Не обнаружил

Купил уже второй акустический кабель, первым был 2.5мм для напольных акустических систем, второй взял 1.5мм для акустики Yamaha ns-6499(полочная акустика) после безымянных шнурков, звук небо и земля.Я рекомендую этот кабель. Со временем хочу взять межблочный кабель,этой же фирмы,надеюсь он меня не огорчит,хотя у него отзывы отличные
Фото IMG_20190319_010827.jpg от Сергей юров
Фото IMG_20190319_010817.jpg от Сергей юров
Плюсы:
качество материалов и качество изготовления.цена с учетом скидки.
Минусы:


прекрасный кабель! на картинке кабель не похож на настоящий.у настоящего одна жила имеет белую полосу по всей длине и изоляция заметно толще.кабель состоит из множества очень тонких медных проводков и по-этому очень гибкий.на изоляции маркировка -сделано в германии.по звуку нейтральный.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!