0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Van Den Hul Snowline

[url=/product/van-den-hul-snowline]Van Den Hul Snowline[/url]
Плюсы:
отлично звучит
Минусы:
не нашел, разве что цена

Кабель очень точно передает ВЧ и СЧ музыки. Я был просто удивлен насколько они зависят от кабеля. Чувствуется прозрачность, легкость и объем композиции. В то же время при правильной настройке и НЧ звучат достойно. Использую вместе с B&W 607 и Luxman R-1030.
Отлично подойдет для прослушивания джаза, блюза, электронной музыки. Но в то же время метал ( дэс, дум) тоже слушать можно.
Плюсы:
Хороший кабель
Минусы:
Нет

Очень долго шел кабель. На вид  красивый, мягкий, хорошо гнеться.При установке кабеля Van Den Hul  услышал значительную разницу в звуковом  тракте. Низкие частоты стали наиболее выразительные, я бы сказал более мягкие, средние и высокие  также проявили себя, Кабель Van Den Hul рекомендую для покупки.
Плюсы:
Посеребреный.
Минусы:
Нет

Тяжелый, но очень мягкий. Занятная оболочка, похожа на резину, очень мягкая, а попробуй порви, не выйдет. Звук отличный. У меня стоял Inakustik star 2.5, ну новый кабель , как минимум не хуже, вроде как, помягче стало. Покупал потому, что жилы посеребреные. На предыдущем кабеле, при всех плюсах, концы за полгода прилично окисляются, а я не любитель лужения, лопаток, бананов. В общем хороший кабель, советую к покупке . Себе , наверное, для биваринга докуплю..
Плюсы:
Очень гибкий, отлично звучит.
Минусы:
Не обнаружено

Отличный кабель для расширения сцены и добавления верхов.
Работать с ним легко, разделывается быстро.
Оооочень гибкий из-за материала оболочки, но этот же материал абсолютно отказывается скользить. Так что запихнуть его в оплётку не так то просто.
Брал на верха для биваиринга.
Фото 51FFB64A-06B5-4DB4-A670-23BFA2DABE50.jpeg от Григорий Семенихин
Фото 6E82B548-18EA-4391-859C-3AD5DD66CD43.jpeg от Григорий Семенихин
Плюсы:
Средняя ценовая категория
Минусы:
пока не нашел

Брал для прослушивания рока и панк-рока, показал себя отлично. Учитывая его цену, кажется что это один из лучших вариантов цена / качество. В сравнение с моим прошлым крайне недорогим кабелем небо и земля. Причем этот прямо приятно держать в руках)))
Фото photo_2022-05-01_20-38-08.jpg от Антон Кудряшов
Плюсы:
Прекрасное соотношение цена/качество. Очень удобен для внутренней разводки в акустических системах с учетом конфигурации.
Минусы:
нет

Продукции Van Den Hul можно смело доверять. Данный кабель не исключение. В настоящее время для систем среднего ценового уровня других вариантов на нашем рынке практически не существует. Благодарю сотрудников Пульт.ру за прекрасное взаимодействие, помощь и поддержку, оперативную и удобную доставку
Плюсы:
Цена/качество
Минусы:
нет

Заменил толстый китайский кабель из бескислородной меди в двойной изоляции на Van Den Hul The Snowline. Что сказать? Jamo зазвучали. Именно зазвучали. Хороший кабель.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!