0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустический кабель для встройки

Добрый день, посоветуйте пожалуйста акустический кабель для встроенных АС Sonance мощность 125 Вт? Частотный диапазон: 38 Гц - 20 кГц ± 3 дБ (VP83), как для музыки так и для кино. Музыка предпочтительней.
Связка с марантц 6004.
При этом, фронт будет расположен практически рядом с системой, а вот тылы 5 м. минимум.

Да и еще, дабы не плодить темы от одного пользователя хотелось бы получить совет также по AV ресиверу (или нужно создать отдельную тему?), какой подойдет к акустике, а то не могу разобраться.

Заранее благодарен.
Господа, может кто нибудь посоветует все же хороший акустический кабель, на что можно обратить внимание?
Добрый день!
Извините не смог Вам написать сразу из-за перехода на новый сайт.
Рассмотрите
Supra Linc 2 х 2.5 mm
ОК, спасибо большое за совет.
А третий тоненький между двух жил проводок, это что?
Это проводник, с помощью которого можно соединить экран с соответствующим контактом на корпусе усилителя, или использовать для заземления акустических систем от усилителя – если это предусмотрено конструкцией колонок.
Колонками по моему не предусмотрено, а не вспомните на усилителе есть что то подобное?
Извините прочитал следующее: "Кабель Supra Linc 2 x 2.5 мм станет отличным решением для подключения систем средней/малой мощности и систем большой мощности при небольшом удалении компонентов".
Соответственно вопрос, а небольшое удаление это как понимать, дело в том, что фронт будет находиться примерно метров 8-10 от системы, это как то скажется или посмотреть что то другое.
Спасибо
Можно подсоединить к минусовой клемме на усилителе (разъём для подсоединения АС)
8-10м это небольшое удаление.
Не могу автоматизироваться, но все же спасибо за ответ
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!