0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кабель для Monitor Audio

Здравствуйте!
на фронты для би-ампинга такой подойдет: [url=https://www.pult.ru/product/67006.htm]https://www.pult.ru/product/67006.htm[/url] ?
Акустика Monitor Audio BX2, Ресивер Онкио 515.
Какие лопатки посоветуете для заделки концов кабеля?
Спасибо!
Здравствуйте!
Такой кабель конечно же подойдёт, но лучше возьмите обычный кабель [url=https://www.pult.ru/product/9370.htm]https://www.pult.ru/product/9370.htm[/url] уберите на колонках перемычки. Вместо перемычек используйте тот же кабель. Потом можете докупить [url=https://www.pult.ru/product/9369.htm]https://www.pult.ru/product/9369.htm[/url] и подключить по биварингу, или если 2-а усилителя по биампингу убрав предварительно перемычки из кабеля на колонках.
Спасибо за быстрый отклик!
Для меня это первая система со спецкабелем для акустики и тп
Я правильно понял, что для би-ампинга можно разный кабель для ВЧ и СЧ?
А вот такой кабель как оцените ( я его просто в бетон закатать хочу-навека , так сказать)
[url=https://www.pult.ru/product/59363.htm]https://www.pult.ru/product/59363.htm[/url]
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста в подборе акустических кабелей. Система  монитор аудио бронз - фронт  бр-6  + центр + тыл бр-1, ресивер  ямаха старенький в ближайшем будущем будет заменён на ямаха 775 .  Хотелось услышать толковый совет по кабелям, на фронты думал подключение по би ампингу . Надеюсь на ответ !
Роман, добрый день!
К сожалению не нашёл фото АС с тыльной стороны, но если есть возможность так подключить, то рассмотрите https://www.pult.ru/product/9374.htm
Вечер добрый ! Спасибо что откликнулись,но намечается ещё вопрос по поводу тылов и центрального канала. Какого  диаметра будет достаточно на тылы и на центр,фронты будут подключены би ампингом,а остальные каналы обычным кабелем. И ещё один момент,почему именно этот вариант вы предлагаете ?Буду ждать ответа !
Роман  , добрый день. Акустический кабель Supra Classic 2.5 на тыл и центр ,  Supra выдает яркий и деталный звук , так как Monitor Audio BX6 имеет металлический высокочастотник, при данном кабеле не будет потерь высоких частот.
Здравствуйте! Спасибо за совет,а как на счёт  classic 1.6 ?  или диаметр маловат будет ?И ещё вопрос помимо  кабеля  супра что ещё в таком ценовом диапозоне можно подобрать,или остановить выбор на этом ?  спасибо буду ждать ответа .
Роман ,добрый день.
1.6 маловат будет , можно еще рассмотреть  акустический кабель QED Original , Supra предпочтительней
День добрый ! В ближайшем будущем планирую заменить кабеля,спасибо за помощь. Ещё вот какой вопрос,я проживаю в Сочи и как понял поставки начнутся в город после проведения олимпиады,так что ещё пообщаемся !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!