0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Аккустический кабельYamaha RX-V671 + Wharfedale Diamond 8

подключаю к рессиверу Yamaha RX-V671
фронт Wharfedale Diamond 8.2
тыл Wharfedale Diamond 8.1
центр Diamond 8 Centre
саб Jamo E6 SUB

рессивер ещё в пути, почитав инструкцию выяснил что он поддерживает подключение по схеме БиАмп (будет 5.1 система). На всех АС имеется по две пары клем подключения - LF и HF.
имеет ли смысл подключить фронт по би-ампингу? какой в этом случае неоходим кабель?? (я так понимаю 4х-жильный?)
посоветуйте аккустический кабель необходимого качества для подключения моей системы  (желательно без фанатизма, в разумных пределах, но и в качестве чтоб было меньше потерь).
Добрый день. да, такой способ подключения позволит улучшить звучание акустики и добиться большей отдачи от ресивера.
Действительно, фанатизм при выборе кабелей здесь ни к чему. Советую выбрать кабели Supra Sky II 2.5mm или QED Standart Speaker Cable 79 Black. Это двужильные кабели, поэтому потребуется в два раза больше кабеля для фронтов.
спасибо!!
у меня кабель на тыловые колонки получается порядка 10 метров. есть ли какие-либо ограничения на длинну кабеля?

и ещё, в будующем планирую докупить заменить фронтальные АС на ямаху 777. эти кабели подойдут или потребуется замена??
Добрый день.

10 метров, это нормальная длинна для кабеля. Что касается замены акустики, данный кабель подойдет и для новой акустики, единственное, что я рекомендовал бы остановиться на акустике Wharfedale
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!