0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

какой кабель нужен для винилового проигрывателя?

Здравствуйте. У меня есть виниловый проигрыватель, пассивная акустика и усилитель. Скажите, пожалуйста, какие кабели мне нужно купить? Я еще не разбираюсь в этой технике поэтому нужна консультация.
какой кабель нужен чтобы подключить проигрыватель к усилителю? каким кабелем подключить усилитель к пассивной акустике? акустику к чему подключать? у пассивной акустики вроде вилки нет. прошу прощения за таким вопросы но хочется разобраться)
Вам нужен стерео кабль RCA-RCA для подключения винила к усилителю. Для подключения акустики к усилителю, понадобится обыкновенный акустический кабель (находятся на нашем сайте в соответствующем разделе), Питание акустики идет через эти кабели от усилителя.
у меня проигрыватель Rega RP1, пассивная акустика Monitor Audio Bronze BX1, усилителя на самом деле еще нет но возьму наверное Yamaha R-S500. у проигрывателя уже есть кабель. или нужен еще один кабель? у колонок какой-то странный разъем для подключения к усилителю - винтовой. это значит что не любой кабель подойдет?
Вы можете набрать нам, и менеджеры смогут ответить на все интересующие вопросы. Вкратце скажу, что винтовые клеммы на акустике подойдут для любого кабеля.
Поскольку у Вас кабель встроен в проигрыватель, то дополнительный кабель Вам уже не нужен.
Я бы посоветовал Вам купить другой усилитель,  Yamaha R-S500 - мне кажется не самое лучшее решения для винила.
бюджет ограничен да и вообще мне нужно что-то попроще, начального уровня.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!