0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кабели на заказ. Пайка кабеля.

Зачем?
"Часто необходимого кабеля нужной длины нет в наличии..."
Доводим до сведения пользователей, что на данный момент в нашей компании доступна такая услуга, как распайка кабелей под заказ. Изготавливаем кабели акустические для би-вайринг/би-ампинг подключения акустики, межкомпонентные кабели (аналоговые, цифровые, сабвуферные, S-Video, компонентные, антенные). При работе используются разъемы, кабели, припой от таких компаний, как Supra, QED, WBT, Atlas, Chord. Возможны и другие варианты. По всем вопросам обращаться: (495)755-55-60, Головков Денис.
Добрый день мне необходим высокоуровневый кабель с разъемом Neutrik Speakon для сабвуферов Rel . Желательно с акустическим какой я выберу и собранным не на винтовых зажимах ( которые в разъеме ) а на пайке ( хотя в разъеме повторюсь предусмотрен зажим ) Акустический желательно с экраном , бивайренговый ( т.е. 4 жильный , там посмотрим - будем использовать 3 жилы или все 4 - 2 плюса . а на минус объединим 2 шт.) и пр. пр. Можете помочь. И сколько стоит Ваша работа.
Добрый день!
Вопрос по теме: Если я сам привезу кабели и разъёмы, купленные в другом магазине, распайку сделаете?
Заранее благодарен за ответ.
Здравствуйте.
Сколько будет стоить изготовления шнура для наушников Audio-Technica ATH-ESW9A ?
Коннектор нужен 3.5мм, кабель качественнее стокового (толще), в чёрной тканевой оплётке, длинна 100 см.
Спасибо.

http://apuresound.com/images/cables/v3/esw10/images/04.JPG
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!