0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

что можети сказать про кабели ixos

У нас в городе в магазинах с hi-fi техникой,цены заряжены в 2 раза по сравнению с интернет магазинами,можно канечно послушать,а заказать через тотже "пульт",но!ждать нет не какова желания,а тут зашёл на сайт мвидео,увидел кабели ixos,глянул на цены,сравнил,выходит даже дешевле чем в интернет магазинах
что можете сказать посоветовать?
и нужно ли кабели слушать на своей системе?
У нас в городе в магазинах с hi-fi техникой,цены заряжены в 2 раза по сравнению с интернет магазинами,можно канечно послушать,а заказать через тотже "пульт",но!ждать нет не какова желания,а тут зашёл на сайт мвидео,увидел кабели ixos,глянул на цены,сравнил,выходит даже дешевле чем в интернет магазинах
что можете сказать посоветовать?
и нужно ли кабели слушать на своей системе?
Старшие линейки Иксоса - Экзотка неплохи, обязательно слушайте.
Тогда ещё вопросик
сколько должны стоить кабели по сравнению с кампанентами системы
где то вычитал,что сумма потраченная на кабели должна соответствовать примерно 10% от всей стоимости кампанентов,так ли это?
у меня Wahrfedale evo2-10 жду yamaha s500. будет подключено в звуковую карту emu 0202 тоесть 10% это около 3т.р. на
межблочник пол метра+акустического 3метра всево.
не много ли на бюджетный комплект?
У меня межблок 716 IXOS, нормально работает, собираюсь покупать более дорогой т.к. собираюсь менять систему. Чем выше классом ваша система, тем заметнее разница от замены межблока.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!