0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD M3 и NAD M5 посоветуйте баласные кабели.

Есть ли смысл брать дорогой?
Есть смысл брать качественный кабель, дешевым он вряд ли будет.
А вообще смысл есть?
В вашу систему еще как есть смысл, есть негласное правило на провода стоит отложить 10-15% от стоимости системы . Больше стоит тратить если вы прослушаете их лично в своей разницу услышите .
Могу предложить шикарный балансный межблок с быстрым и откратым звучанием , [url=https://www.pult.ru/product/9515.html]https://www.pult.ru/product/9515.html[/url] его ретейл был 14000руб я отдам за половину.
Итак брал на прослушку балансники Cardas Quadlink-5c (Made in USA) и TchernovAudio Cuprum Classic IC XLR 0.62m (Made in Russia). Скажу сразу , что звук при балансниках однозначно понравился больше чем при RCA. Ну лучше играет и все тут. Что касается выбора между вышеупомянутыми балансниками, то Чернов понравился больше - звук прозрачнее, напористей, быстрей. Cardas вообше показались какими то глухими. Завтра в салоне возьму на прослушку еще Nordost Blue Heaven XLR 0.6m.
Cardas надо было слушать Audio Golden Reference XLR. Но он для вас дороговат. А вот Atlas Elektra All Cu XLR попробовать стоит.
NAD M3 и NAD M5 сильно разные усилители. М3 чисто цифровой к нему нужен цифровой источник, все остальное лишние преобразования.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!