0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подбор акустического кабеля

делается ремонт строители предложили упрятать все кабели в том числе и акустические намертво в стену. Расстановка компонентов театра менятся не будет гарантировано. Собственно в чем вопрос
Ресивер  Денон 3806 акустика инфинити дельта 40 -фронт, альфа на тылы и альфовский же саб и центр. Сейчас  все соединено Ойлбахом 1010. Но в стену спрячешь потом уже не поменяешь поэтому хотелось бы получить совет какой кабель более высокого качества подойдет? музыка/кино примерно 30 на 70 % из музыки джаз битлы элвис.  

Еще один аспект учитывая возраст дельта 40 (пока тьфу тьфу поют старушки) возможно акустика будет менятся скорее всего на B&W.

Заранее спасибо за ответ
Добрый день. Кабель в вашем случае можно поменять на QED Silver Annyversary. Но я предложил бы другой подход - строителям лучше не замуроввывать в стену кабель, а замуровать гофру диаметром сантиметра в два. Через нее можно будет просунуть имеющийся ольбах, а впоследствии заменить на любой другой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!