0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

межблочник к кэмбриджам.

Есть в наличии СА640А + СА 640С + Ае aegis evo three. Плюс к этому взял аккустический кабель Van den hul goldwater. Приехал домой распаковал, подключил. Начал слушать. Конечно продавец предупредил что аккустику надо греть,часов так 120. Но всеравно слишком велико разочарование. После прослушки всех своих дисков (лицензия) результат поразил. Да сцена есть, глубина, панорама но все как то мыльно, нет четкости. На сложных сценах идет смешивание инструментов. Басового драйва нету. Реально потряс только dire straits. И то на приличной громкости. Был скачан prime test CD #1 ([url=http://www.primefan.ru/]http://www.primefan.ru/[/url]) и он только подтвердил мои опасения. Голос высоцкого не звучит, как стеклорезом, песняры сливаются, а парни из апокалиптики такое ощущение что напильниками играют.
Грешу на штатный межблочник. Какой можете посоветовать? Исправит ли это ситуацию?
Добрый день. Если штатный - это то, что в коробке с CD было, то меняйте его и будет вам счастье.
Да сейчас подключен тот что в коробке. Мне консультант при покупке сказал что разницу я услышу на кабеле за 200-300 долларов. Типа менять даже на 70 долларовый межблочник нету смысла. А какой Вы  посоветуете межблочник в моем случае? И можно ли заказать у Вас такой маленький заказ, сколько будет доставка по москве?
Мне консультант при покупке сказал что разницу я услышу на кабеле за 200-300 долларов. Типа менять даже на 70 долларовый межблочник нету смысла.
Крайне оригинальное мнение :) Если не секрет - где вам это сказали?
А вообще предлагаю вам воспользоваться нашей акцией и убедиться самому. WyreWizard Spellbinder-1.0MR для вашей системы отлично подойдет.
Если вдруг решите купить сразу - доставка будет бесплатной.
Про кабель за 200 долларов мне сказали в нескольких магазинах. Не буду их рекламировать. За ответ спасибо.
Пожалуйста
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!