0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD 352 + NAD C542

Подскажите как свяжется NAD 352 с NAD C542 при помощи Qed QUNEX 1
акустика B&W DM601 S3 или посоветуете что-нибудь другое в районе 50 урезаных единиц
Доброго дня. Отличный кабель, вердикт - mustbuy ;)
У меня с этим сидюком работает НАД372 при помощи VDH The Name 0,6. Пробовал ставить Quinex1. Немного размылся стереообраз. По верхам и низам изменений не ощутил. За свою цену неплохой провод.
Для 372 можно было даже  и что-то посерьезнее The Name посмотреть ;)
Для 372 можно было даже  и что-то посерьезнее The Name посмотреть ;)
Здравствуйте, Денис! А кроме 372-го и 542-го Надов у меня акустика DALI Concept10. Подключена Nordost Super Flatline Gold по 2 м разделанным. Вопрос: какой посерьёзней межблочник (межблочники) Вы имели в виду для 372-го Нада. И ещё возможно ли для улучшения звука поменять акустический Nordost, скажем например на QED XT 350 или посеребрённый Юнивёсэри кусками без разъёмов? Как скажется на звуке?
Акустический кабель менять смысла не вижу. Межблочник стоит попробовать на NordOst Solar Winf поменять.
Акустический кабель менять смысла не вижу. Межблочник стоит попробовать на NordOst Solar Winf поменять.
Хорошо, Денис. А как Blue Heaven по сравнению с Solar Wind?
Лучше :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!