0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Комп и проектор

Подскажите:
Имеется выход с компа: s-video + VGA + DVi (на нем сидит моник 20").
Остается: s-video + VGA
Так, вот - сильно потеряется качество если:
- если взять DVI кабель 10м и переходник на DVI-VGA
- или взять VGA, а потом переходник?

Заранее спасибо.
Вопрос, какой проектор будет?
Я бы монитор на VGA пересадил
Пока не тороплюсь продовать Mitsubishi LVP-XD50U =)
Моник не как нельзя на VGA - т.к. Viewsonic VX2025WM -на VGA есть задержки и цвета не те.

Вот такая беда.... Значит проектор на VGA не советуете? Знакомый Sanyo z4 посадил почемуто на VGA (хотя у него 2 цифровых, через DVI-I). У него вижу - дрожание с шагом 1-2 пикселя, да и цвета хуже моей Митсу.

М.б. тогда на s-video?

ps. уж слишком дорогой dvi - мне нужно 10м.
Можно на s-video, если будут только презентации, очень удобно второй монитор настраивать, а вот качество лучше на VGA.
Можно на s-video, если будут только презентации, очень удобно второй монитор настраивать, а вот качество лучше на VGA.
Не знаю.... подключил на s-video - качество ужасное! Разрешение (реальное где-то 640-400). На VGA/DVI - совсем другое дело. (Правда DVI - цвета сочнее, и белый - белее).

Спасибо.... буду думать VGA/DVi :wink:
Еще нужно для другой комнаты кабель HDM- DVI (к этомуже проектору + DVD Denon 1730).
0.5m - цена до 50$

Procable - нормальная кантора?
Или Кабель Kramer C-HDMI/DVI-3 HDMI-DVI?
Или же Quad/ Supra?
Насчет Procable ничего говорить не стану - дел с ней не имел. По поводу остальных брендов все отлично - можно брать любой из нижеперечисленных.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!