0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор HDMI-кабеля

Помогите подобрать HDMI-кабель для соединения плазмы Pioneer 42" c PolkAudio Surroundbar 360, расстояние между устройствами 1,0 - 2,5 м. Что посоветуете?
Вот такой кабель хорошо подойдёт : Neotech NEHH-4001-1 2м   [url=https://www.pult.ru/product/46120.htm]https://www.pult.ru/product/46120.htm[/url] .
Это, как я понимаю, только видео-кабель (т.е. для передачи видео-сигнала, прежде всего)? Ести ли какие-то более серьёзные аналоги (например, Chord, WireWorld или QED), которые гаратнировано передавали бы качественно аудиосигнал от ТВ к DVD-плееру\ресиверу (далее звук идёт на аккустику) и видео - от плеера\ресивера на ТВ с разрешение FullHD и HD-Ready?
Из кабелей можно рассмотреть ещё вот такой хороший вариант :  Supra HDMI-HDMI HD A/V 2m   [url=https://www.pult.ru/product/11647.htm]https://www.pult.ru/product/11647.htm[/url] . Если у телевизора и ресивера есть возможность такой передачи то любой из этих кабелей подойдёт .
Спасибо за помощь. Но Вы так ничего и не ответили по поводу QED и т.д.
Отпишите пожалуйста более конкретно о какой модели QED идёт речь ?
Честно говоря, надеялся, что модель мне подскажут специалисты. А так, кабель нужен для подключения PolkAudio SurroundBar 360 DVD-Theatre k PDP-4270.
Из более серьёзных аналогов более интересным вариантом будет кабель Supra HDMI-HDMI HD A/V 2m [url=https://www.pult.ru/product/11647.htm]https://www.pult.ru/product/11647.htm[/url] . QED будет наименее интересным вариантом чем супра .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!