0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустический кабель Chord Carnival Silver Plus Bi-Wire

<a href='/product/19670.htm' >Акустический кабель Chord Carnival Silver Plus Bi-Wire</a>
Извените за возможно глупый вопрос: цена 13 у.е. это за метр четырехжильного кабеля (раз написано Bi-wire)? И второе. Как я могу заказать у Вас этот кабель, если живу далеко от Москвы?
Какой диаметр сечения у этого кабеля? и какой на ваш взгляд лучше?- QED Qed Original BW или Chord Carnival Silver Plus Bi-Wire. имею klipsch rf15+denon1706
QED Qed Original BW
есть ресивер ямаха 659 и пара JBL L 880 как считаете хороша ли будет связка этим кабелем???какое сечение жилы?
Кабель отличный и прослужит вам долго ;-)
Да, это цена за метр. Заказать можете через интернет. Оплатить по безналу а мы вышлем по указанному вами адресу например через почту
пож. посоветуйте для этого кабеля коннекторы в соотв. ценовом диапазоне.
Имею комплекс: CD Marantz 63KI, ус-ль Marantz 7200KI и акустика Yamaha NS-515F. Необходимы кабели по 5 метров. Жанры: вокал, классика, инструментал. Что рекомендуете для Bi-Wire: Chord Carnival Silver Plus Bi-Wire или что-то другое?
ДА, этот кабель очень хорошо подойдёт
Родные кордовские
есть ресивер kenwood krf-x9090d и акустика jbl e100
какова будет связка c данным кабелем? или посоветуйте что то  еше.
хороший кабель, однако рекомендовал бы Supra Classic 4.0
Здравствуйте!есть акустика MISSION m35i,ресиверYAMAHA 661,сд плеер SONY 370.вопрос-
Акустический кабель Chord Carnival Silver Plus Bi-Wire подойдёт или другие варианты есть?
Здравствуйте!есть акустика MISSION m35i,ресиверYAMAHA 661,сд плеер SONY 370.вопрос-
Акустический кабель Chord Carnival Silver Plus Bi-Wire подойдёт или другие варианты есть?
Имею: Яма 661 JBL E-80 если заказывать через Ваш магазин, в комплект бананы какие не сильно дорогие подойдут. Спасибо!
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, сможет ли этот кабель добавить мягкости  и теплоты для Dali ikon 6 + ресивер yamaha rx-1800.
Так как детальности хватает за глаза:))).
Слушаю все. Классику, джаз, рок инструментал и т.д.
Характер звучания мне ближе Jamo C809(или С450).
Если этот не поможет, то какой кабель посоветуете посмотреть? Atlas? van den Hul?
Спасибо за ответ.
хочу купить 8 метров. как это сделать?
QED A4P
рекомендую supra classic 2.5
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!