0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустический кабель Chord CARNIVAL Silver Screen Twisted Pair

<a href='/product/37438.htm' >Акустический кабель Chord CARNIVAL Silver Screen Twisted Pair</a>
 Подскажите пож., как сей кабель будет сочетаться с Маранцами 6002 и акукстикой
Фокал ?
Хорошее сочетание.
Тот кабель,который устроит тебя по звуку и вкусу,а в этом советчиков нет
Добрый день! Подойдет ли этот кабель к связке yamaha a-s500+ns-555 , или же посоветуете что нибудь другое в пределах этой сумы?
подойдет
А можно закказать почтой, наложенным платежом?
Скажите пожалуйста, что лучше ?

P.S. На сколько я понял, первые два кабеля исключительно медные (у первого просто экранирование серебрянное), а у последнего именно медь покрыта серебром, правильно ?
Правильно. Упомянутый Chord пока не слышал, из двух Кведов лучше последний вариант, хоть он и менее басистый. Про модель Original написано, что у него якобы геометрия восьмёркой. Не знаю, то что мне прислали--это самый обычный многожильный медный провод с большим шагом скрутки. А вот серебряный Квед-- действительно другая геометрия, в виде оплётки вокруг полиэтиленового сердечника ( я кабельщик со стажем, разбираюсь немного)). Динамика и напор хороши, тихий сигнал слышнее. ---- Спасибо, очень помогли.-----Не за что, Сергей.
подойдет для связки усилок NAD 356 и Wharfedale Jade 3 или что-то другое посоветуете?
у меня денон1940+денон1907+джамо680 чтобы улучшить звук с увеличением нч лучше медный материал или посеребренный,подключено в стерео
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!