0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель Chord Carnival Silver +

<a href='/product/7387.htm' >Акустический Chord Carnival Silver +</a>
Тот случай.когда журналы хвалят действительно хорошую вещь.Единственный минус -может не понравиться любителям масштабных и бархатных басов,на Chord бас получается упругий и плотный,но главное это отсутствие "мусора",верх чистый ,незамыленный и вместе с тем без жесткости.Я наконец услышал "сцену"В общем на мой взгляд тот случай когда по доступной цене можно приобрести действительно хорошую вещь  
Приобрел этот кабель! CA 540+MA Avant 908.
Абсолютно согласен с предыдущем отзывом.
вдх-122 - намного лучше. хорд очень не понравился.
Кабель для своей цены неплох. Есть минус -отсутствие баса, вернее он есть но верхний (150-250 Гц). Из-за этого бас упругий и с нарастанием громкости не теряет плотность. НО.. нет глубины, не захватывает, нет вообще масштаба. Сменил на Ecosse es 2.3, вот где глубина, аж дух захватывает. В остальном приятный кабель -СЧ и ВЧ на высоте, детально, без каши, показался немного выпячиваюшим СЧ, может нюанс аппаратуры моей. Для классики и легких жанров хорошо. Но металл, драйв не играет, сухо...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!