0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Межблочный Nordost Blue Heaven-0.6

<a href='/product/9492.htm' >Межблочный Nordost Blue Heaven-0.6</a>
Отличный кабель.Купил его так ради интереса с VDH the name сравнить.Особых отличий не ожидал.В принципе до этого и VDH вполне устраивал.Как оказалось разница  между этими межблочниками очень существенна.Музыка стала именно эмоциональная!Вобщем VDH отправлен на пенсию.
Связка  Heco Celan 300,nad352,nad535.
Я заменил меж.блочный VDH-Name на NordOst-Blue Heaven.
Ну что можно сказать?!прошёл месяц полёт нормальный.
звук изменилься кардинально,услышила даже моя благоверная.ВЧ стали чистыми,можно сказать чуточку назойливыми,стало более отчётливие слышно плохие записи.видимо это из-за ленточного твитера.
СЧ теперь более впереди чем было.Running Wild-заиграл более уверенней,слышно все инструменты на которых играет группа.если слушать джаз,блюз ваще полный улёт,голос исполнителя,инструменты всё очень чётко прорисованы.
НЧ вот где собака порылась,их стало мало чем хотелось бы,соседи этому очень даже рады,а то в моей комнате 12 кв. ,Dali очень сильно выдовали БАС. Можно сказать я получил то что хотел!
Сегодня прослушал А.Макаревича,был сильно удивлён от услышеного,диск заиграл ещё более чисто,мягко,комфортно,как будто сидищь рядом с его БАНДОЙ.Когда очнулся получилось что прослушал один диск два раза.Спасибо NordOst Blue Heaven.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!