0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный аудио Audioquest Evergreen 0.6m(RCA-RCA)

<a href='/product/63355.htm' >Кабель межблочный аудио Audioquest Evergreen 0.6m</a>
Звучит чистенько, не подкрашивает. Отличный шнурок за такие деньги. Прикольное название у серии. Мне понравился.
Как и qed метровый - такая же китайская поделка.Сцена стала плоской.Маленькое расстояние между разъёмами.Нонейм шнурок за 300 рублей лучше звучит.Интересно здесь все кабели сделаны китайскими крестьянами? .Жалею что выкинул деньги.Жаль что нельзя всю эту шнурковщину вернуть.
Хороший кабель - стоит своей цены! В звуке не чего не задрано, Бас такой какой и должен быть, середина ровненькая, высокие воздушны! Использую с ПКД Pioneer PD-S502 и Pioneer  VSA-E 06.
Кабелем доволен!  
Цитата
АРИЙ пишет:
Как и qed метровый - такая же китайская поделка.Сцена стала плоской.Маленькое расстояние между разъёмами.Нонейм шнурок за 300 рублей лучше звучит.Интересно здесь все кабели сделаны китайскими крестьянами? .Жалею что выкинул деньги.Жаль что нельзя всю эту шнурковщину вернуть.
Скорее дело у вас не в кабеле - а в вашей аппаратуре.
Цитата
АРИЙ пишет:
Аппаратура-дай Бог каждому!Естественно не всякие дешевые ресиверы и двд.
А зачем вы продолжаете соединять свою "божественную аппаратуру" весьма бюджетными кабелями? Может стоит обратить внимание на что нибудь типа Silent Wire NF II Reference.
Выбирал качественный кабель из недорогих, потому что не думаю что кабель за 1000 баксов даст соответствующий прирост в звуке. Не тот это компонент который кардинально меняет звук. Смотрел на имя производителя, на качество изготовления, материалы и внешний вид. Выбор пал на аудиоквест эвергрин и атлас элемент. Ранее двумя кабелями аудиоквест пользовался, эмоции только положительные. На момент заказа атласа нужной длинны не было, вот и заказал аудиоквест. К тому же рекомендации журнала аудиофил у него имеются. Кабель очень качественно изготовлен, вообщем то что я хотел. Звучит прозрачно, детально. Хороший качественный кабель по адекватной цене.
Плюсы:
Качество звучания
Минусы:
Качество звучания

Весьма неплохой бюджетный кабель от именитого бренда. Качество изготовления высокое, сам кабель довольно гибкий. По сравнению с комплектными кабелями, шедшим с компонентами Denon, разница есть, и она легко ощутима на слух. По сравнению с Inakustic Star заметных различий нет, кабели одного класса. Рекомендую к покупке.
Добрый день, АРИЙ! Полностью соглашусь с Вашей оценкой бюджетного "qed метровый". Пытались отправить отзыв (даже с менее резкими формулировками) и подкрепить отзыв фото этого никчемного "шнурочка" - не опубликовали. А было желание предупредить людей от ненужных покупок. Кому-то очень хочется продавать этот низкокачественный товар.
Плюсы:
Сборка, тканевая оплётка
Минусы:
Наверно только цена

Качество самого кабеля весьма порадовало, клеммы качественные и красивые, оплётка тканевая, т.е. не высохнет и не развалится. В разъемы вставляется надежно - ничего не болтается. Хочу заметить, что "земли" на нем нет. Немного цена кусается, еще и при том условии, что это считается недорогой кабель, но тут ничего не поделаешь...
Плюсы:
Аккуратно сделан
Минусы:
Помехи, искажения

Мне попался неудачный экземпляр(
Уже думал нести в ремонт кассетную деку - фон повышенный еще на входе. Хорошо догадался вернуть старый кабель, он длиннее - 1 метр, но воздух и прозрачность звука моментально вернулись.
Единственно, я  не заметил совпадало ли направление по стрелочкам с направлением передачи звука. Но даже если и перепутал, то звук так не должен портиться. Полагаю, что у кабеля проблемы с экранированием.
Сначала хотел взять этот вариант
QED 6100 Performance Audio Graphite, но его почему то нет под заказ, хотя на сайте он есть. И  продавцы впарили мне то что было в наличии. Ценник одинаковый.
Плюсы:
Во всём
Минусы:
Нет

Приобрёл данный кабель взамен штатному между усилителем и CD пригрывателем Denon 800 серии. До этого был взят AUX кабель этой же фирмы и этой же линейки по совету консультанта, за что ему ещё раз спасибо. В этом кабеле был уже уверен. За такие деньги получаем качественный провод, в гнёзда садится плотненько, есть направленность. Для средненькой аппаратуры самое то. Доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!