0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбираю кабель

Подбираю кабель ресивер-акустика
Посоветуйте, пожалуйста,  какой кабель лучше взять для связки: ресивер Yamaha  RXV 573 - акустика Yamaha 777 + 444.
Заранее благодарен!
Скажите, какой кабель подойдёт лучше всего для соединения HARMAN KARDON AVR 365 с акустикой, фронт JBL ES 30, центр JBL ES 25 C боковые, JBL TLX 220, тыл CELECION F 10. Саб. JBL Control CUB 6. Буду очень благодарен за ваш совет.
Большое спасибо за ваш предыдущий совет. Но вы упомянули только фронтальную пару. А какой кабель подойдёт для остальной акустики, центра, боковых и задних. А так же чем лучше соединить саб. с ресивером. Огромное спасибо за вашу помощь.
Не бросайте беспомощного!!!  Подскажите, пожалуйста, какой кабель лучше взять для связки: ресивер Yamaha RXV 573 -  акустика фронт Yamaha 777 + центр Yamaha 444.
Жду с благодарностью!
Олегас, добрый день.
Акустический кабель Supra Classic 2.5
Здравствуйте! Посоветуйте кабель на связку
Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack Wenge + Onkyo TX-NR626. Комната 22 м. Примерно 26м кабеля нужно. И следует ли брать разные кабели для фронта и тыла?
Сергей , добрый день.
Акустический кабель QED Standart Speaker Cable 79 Bl ,на тыл можно так же рассмотреть Акустический кабель QED Standart Speaker Cable 42 Bl .
Ильнур Мустафин  Спасибо!
Здравствуйте! У меня есть CARY Audio SLP 05+Parasound A21+Paradigm Studio 100 v.5 .Нужны межблочные кабеля,есть три варианта-
Studio Connection Reference Interconnect 1m  
Кабель межблочный аудио XLO S3-2 1M ,   Furutech Audio Reference III XLR. Какой по Вашему мнению лучший? Буду ждать Вашего решения. Спасибо!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!