0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный аудио Straight Wire Crescendo IC 1m

[url=/product/42191.htm]Кабель межблочный аудио Straight Wire Crescendo IC 1m[/url]
На днях приобрёл межблочный кабель Straight Wire Crescendo. До этого стоял Atlas Titan All Cu,который в принципе нравился. Система у меня CD проигрыватель Micromega 6, усилитель Rocsan Candy, акустика Proac 110. Конечно я толком то и не слушал другие дорогие кабели, но хочется написать первое впечатление. Звук улучшился по всем параметрам. Сцена стала большой, воздуха добавилось,   объёмный голографический звук стал ещё объёмней. А самое главное звук не потерял своей привлекательности и живости. Слушаю с упоением и не хочется выключать, полнейшая вовлечённость.
Прошло уже пол года как слушаю SW Crescendo и можно наверное подвести итог общения с этим кабелем. Ни на минуту я не пожалел, что приобрёл его. Звук объёмный, масштабный - иногда звуки слышаться за пределами акустики, появляются от куда то с стороны. Все инструменты звучат легко. А главное звук приобрёл живость и телесность,стал эмоциональным. Зачастую кабели звучат вроде бы чисто,есть воздух, но сухо без души.  Особенно его стало слышно когда я поменял акустику ProAc 110 на Tannoy SRM12B.В общем класс! Конечно в магазине он достаточно дорогой, но с рук его можно купить в пределах 15000рублей. Такую цену оправдывает с лихвой.
 Ещё немного допишу. Стоял он между CD проигрывателем Micromega Stage 6 и усилителем Roksan Kandy. Решил попробовать его от фонокорректора (вертушка Rega P-3, фонокорректор Graham). И опять он тут всё улучшил. Классические инструменты заиграли очень натурально и живо. Нравится в кабеле контраст высоких и низких частот. Видимо очень большая пропускная способность. Ведь пишут про него так. Этот кабель покажет всё на что способна ваша система. В общем продал я другой свой кабель, который стоял в системе, а был Ortofon Reference 7nx и решил купить такой же. Но пока его в продаже нет,есть только Virtuoso. Попробую его. Если куплю ,то напишу как он звучит в сравнении с Crescendo.
У меня есть и тот и другой (я имею в виду, Virtuoso H). Virtuoso H дает плотный музыкальный звук, четкий верх, глубокий бас. Crescendo-II все эти качества как бы усиливает, дает бОльшую сцену и размах. На некоторых компонентах (например, CD player Cary 308T) предпочтителен Virtuoso H, т.к. с Crescendo-II получается некий перебор.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!