0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре In-Akustik Referenz Banana BFA-103

[url=/product/in-akustik-referenz-banana-bfa-103]In-Akustik Referenz Banana BFA-103[/url]
Плюсы:
Качественные разъемы!
Минусы:
Нет минусов.

Покупкой очень доволен, не жалею потраченных денег! Разъемы In-Akustik Referenz Banana BFA-103 #007891800, выглядят просто шикарно. Идеально сочетается с акустическим кабелем In-Akustik Referenz LS-602 #00780602. Радует, покрытие Родием.  Звучание с этими разъемами воздушное, и очень чистое! Нет не каких недостатков! Рекомендую, для настоящих ценителей Higt-End звука!    Большая Благодарность Марату Сеттарову! Спасибо Огромное за ваше беспокойство, заказ получил вовремя! Всем Доволен.
Фото desktop.jpg от super.bosson@mail.ru
Фото desktop (1).jpg от super.bosson@mail.ru
Фото 78781833 (1).jpg от super.bosson@mail.ru
Плюсы:
Высококачественные разъемы
Минусы:
Нет

Разъемы очень приятные на ощупь и по виду. Покрытие родием, вроде как звук с ними становиться приятнее, но сравнивать пока что не с чем! О покупке не жалею.
Разъемы In-Akustik Referenz Banana BFA-103 покупались в паре с кабелем серии Exzellenz MSR. Как по мне очень хорошо сочетаються друг с другом.
Плюсы:
Высокое качество исполнения
Минусы:
Довольно кондовое техническое решение внешнего винтового зажима

Брал 8 штук для кабеля In-Akustik Premium LS Silver 2x4.0 mm2
Прекрасно спелись друг с другом - звук плотный, структурный, объемный. Всё как я люблю )))
Сравнивал напрямую с кабелем  In-Akustik Exzellenz LS MSR 2x6.0 mm2
Exzellenz пошёл на полку отдыхать )))

А вот техническое решение внешнего винтового зажима коннектора меня откровенно удручило.
Зажим винтом внешней изоляции провода... зачем так грубо? И в таком дорогом Продукте... Не люблю таких тупых технических решений.
Нужна дополнительная изящная стальная согнутая маленькая пластинка-вкладыш по размеру внутреннего диаметра коннектора, чтобы винт не плющил и не уродовал кабель на выходе из коннектора, а наоборот - аккуратно и плотно прижимал его по всей верхней поверхности  кабеля к внутренней стороне коннектора.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!