0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре In-Akustik Premium Y-Subwoofer Cable Y-Sub RCA-2RCA 2.0m #0040802

[url=/product/kabel--mejblochnyy-audio-in-akustik-premium-y-subwoofer-cable-y-sub-rca-2rca-2-0-m]In-Akustik Premium Y-Subwoofer Cable Y-Sub RCA-2RCA 2.0m #0040802[/url]
Кабель от души хорош!!!
Плюсы:
Кабель из хорошего материала поверхностно, очень прочный, длинна норм.
Минусы:
минусов нет, кабель стоит своих денег.

Хороший кабель, для сабвуфера, хороший классный звук, тем более если у вас есть уселитель или ресивер, покупайте цена хорошая и кабель. Да и доставка магазина очень быстрая, за пару дней доставили.
Добрый день! А я думал обычным RCA кабелем сабвуфер подключать за 150 рублей. Интересно будет ли разница с этим кабелем по звуку?
Плюсы:
Качественный кабель, стоит своих денег. Заметил существенное положительное изменение в звуке.
Минусы:
Не обнаружил.

Не думал, что кабель может повлиять на качество звука. Появился существенный объём сцены в кино, и драйв в музыке. При этом бас собранный, натуральный и наблюдается рельефность с разделением слоев низких частот. Приятно был удивлён такому звуку, присуще более дорогим кабелям. Рекомендую к покупке, достойный вариант категории цена/качество.
Плюсы:
Все супер!
Минусы:
минусов нет!

Купил заранее данный провод , для сборки стерео системы , так как цены растут, и сказать о качестве звучание сабвуфера не могу так как еще не приобрел Саб! Когда подключу напишу еще второй отзыв , провод не плохой, и фирма отлична выпускает данные провода. Уже брал такой фирмы провод, качество на сабвуфере Dali 12 было супер!
Плюсы:
Хорошая изоляция. Передача чистого баса.
Минусы:
Нет

Данный провод приобрёл на замену старому обычному, и после того как подключил его к сабвуферу, сразу почувствовал разницу и понял, что на проводах лучше не экономить.
Я очень рад этой покупке.
Плюсы:
Даже визуально видно хорошее качество кабеля.
Минусы:
Пока не нашёл.

Выбирая кабель к сабвуферу, получил грамотную консультацию специалиста. Решил купить именно эту модель, и внешне и на слух полностью устраивает. Спасибо!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!