0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Tonar 3180 Nostatic Brush

[url=/product/tonar-3180-nostatic-brush]Tonar 3180 Nostatic Brush[/url]
Плюсы:
-наличие футляра и щетки для иглы
Минусы:


Довольно быстро оформили и привезли щетку. Огромным плюсом считаю наличие пластикового футляра, благодаря чему щетка не будет пылиться, когда у большинства щеток данный футляр не предусмотрен. Так же порадовала щетка для иглы,которая шла в комплекте , хотя в описании о ней ничего не говорится.
Плюсы:
TONAR уважаемая фирма, делающая отличные аксессуары. Tonar 3180 Nostatic Brush это отличный набор для начинающего любителя винила. Понравилось наличие кейса и щётки для удаления пыли.
Минусы:
Нет минусов.

Качественная карбоновая, антистатическая щётка, эффективно удаляет поверхностную пыль с пластов. Конечно пыль в глубине канавки не удалит! Главная задача Tonar 3180 Nostatic Brush снятие статики. Набор очень нравится. Теперь хочу купить карбоновую щётку TONAR для очистки иглы звукоснимателя.
Плюсы:
Качественно изготовлена, не не сыпется, бокс для хранения, щеточка для чистки иглы в комплекте.
Минусы:
Пришла не упакована в пленку. Серая а не золотистая как на фото!

Отличная карбоновая щетка. Качественно сделана, не сыпется.
Странно но пришла серая а не золотистая как на фото!
Упаковка без пленки. А так же ни где не указанно что в комплекте есть маленькая щеточка для чистки иглы! Щеточка конечно посредственная, но приятно что она есть, т.к отдельно покупать стоит уже от 800р.
В целом набором остался доволен, пылинки и волоски собирает, насчет статики, особо не заметил разницы.
Фото urdrNzmSGwM.jpg от Ярослав Ерзаев
Фото wv_uXzjuFTM.jpg от Ярослав Ерзаев
Плюсы:
Сделано хорошо, коробочка для щетки для иглы
Минусы:
Нет

Понятно что сейчас все щетки примерно одинаковые и отличаются лишь дизайном или особенностями использования. Эта щетки идентична: сделана как нужно, в комплекте есть вторая (об этом нет в описании), а главное есть бокс куда все убирается.
Фото 1D2D1EF1-BD38-4859-9F95-5D745E193E2C.jpeg от Константин Полунин
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!