0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Фонокорректор Cambridge Audio Azur 540P sil

<a href='/product/14869.htm' >Проигрыватель винила Cambridge Audio Azur 540P sil</a>
Уважаемые господа! Сориентируйте, пожалуйста, по назначению фонокорректора. Какая вообще в идеале (по наполнению) должна быть комплектация домашней системы?
Фонокорректор необходим для предусиления сигнала идущего с винилового проигрывателя на линейный вход усилителя. Усилители без встроеных фонокорректоров не могут работать с сигналом вертушки.
у меня проигрыватель Denon DP-300F меня не устраивает стерео эффекты....т.е они очень слабые...если я куплю данное приспособление... я получу  желаемый эффект или для этого нужно что то другое?
вам наверное винил надо менять..фонокорректор здесь врядли поможет..может головка уже сносилась...
Подойдет ли этот фонокорректор  к Sansui FR-4060 с установленным картриджем Ortofon OM-30?
Что можете посоветовать еще из ассортимента на Вашем сайте?
Подойдет. Также неплохой вариант - фонокорректоры от Pro-Ject
Здравствуйте, скажите пожалуйста, большая ли разница в качестве звука между 540P и 640P и будет ли она заметна на проигрывателе NAD 202 с головой Audio-technica AT 95 E?
Да, на вашей системе разницу отлично слышно будет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!