0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Dual 1218 ws Pioneer PL-990

Коллеги!
Прошу совета.

Есть Dual 1218 с нарушенной автоматикой.
Вот ломаю голову или чинить его или купить Pioneer PL-990.

Что посоветуете.

И в догонку - как эти вертаки по отношению друг к другу?

Заранее благодарен.
Неужели никто не может ничего посоветовать?
Неужели никто не может ничего посоветовать?
Может)

Ваш Дюаль  по качеству  звука выше пионера 990, рекомендую узнать  стоиомость ремонта.
Неужели никто не может ничего посоветовать?
Может)

Ваш Дюаль  по качеству  звука выше пионера 990, рекомендую узнать  стоиомость ремонта.

Вот спасибо, именно это я и хотел узнать.

И еще вопрос.
Фонокорректор можно для него любой купить т.к. DUAL без него.
(имеется в виду NADPP2i за 3 с копейками т.р.)
И еще вопрос.
Фонокорректор можно для него любой купить т.к. DUAL без него.
NADPP2i за 3 с копейками т.р. подойдет?
У меня на DUAL 1218  стоит головка SURE M93E
Подскажите пожалуйста  какого она типа ММ или МС?

И все таки NAD PP2i подойдет для этой вертушки?
Получил DUAL1218 из ремонта, купил NAD PP2i и наслаждаюсь музыкой.

Все тема закрыта, спасибо всем кто ответил, ну а кто не ответил - значит не смог.
Получил DUAL1218 из ремонта, купил NAD PP2i и наслаждаюсь музыкой.

Все тема закрыта, спасибо всем кто ответил, ну а кто не ответил - значит не смог.
Ок.
Получил DUAL1218 из ремонта, купил NAD PP2i и наслаждаюсь музыкой.

Зря вы с этим НАДом связались. Не очень он. Сильно бюджетен - щепоть резюков с кондерами и микросхемка. И звук соответственный. Типа встроенных в вертушку
Получил DUAL1218 из ремонта, купил NAD PP2i и наслаждаюсь музыкой.

Зря вы с этим НАДом связались. Не очень он. Сильно бюджетен - щепоть резюков с кондерами и микросхемка. И звук соответственный. Типа встроенных в вертушку

На текущий момент бюджет - это приоретет. В дальнейшем посмотрим.
А что посоветуете из фонокорректоров?
Creec и его близнеца "фонкорректор Никитина". Когда то Никитин работал на Майкла Крика и его корректоры очень хороший старт в мир винила. Musical Fidelity X-LPS, Rega Fono, Pro-Ject Phono Box SE...Из ламповых можно посмотреть наши разработки  но с оговорками - менять лампы на импорт
Вот спасибо за развернутый совет! :)
Creec и его близнеца "фонкорректор Никитина". Когда то Никитин работал на Майкла Крика и его корректоры очень хороший старт в мир винила. Musical Fidelity X-LPS, Rega Fono, Pro-Ject Phono Box SE...Из ламповых можно посмотреть наши разработки - , но с оговорками - менять лампы на импорт
Предупреждение за рекламу, повторно - бан.
Странные вы однако тут. Во первых, если вы хотите живого общения - надо быть толерантнее. Коль вы не возите данный продукт, то это не означает, что его нет на рынке. Во вторых, бана не будет, ибо нет аккаунта. Впрочем, если вам главное продать свой продукт - я сольюсь. Адиос парни
Странные вы однако тут. Во первых, если вы хотите живого общения - надо быть толерантнее. Коль вы не возите данный продукт, то это не означает, что его нет на рынке. Во вторых, бана не будет, ибо нет аккаунта. Впрочем, если вам главное продать свой продукт - я сольюсь. Адиос парни
Ок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!