0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Фонокорректор Cambridge Audio Azur 540P blk

<a href='/product/22697.htm' >Проигрыватель винила Cambridge Audio Azur 540P blk</a>
Какой фонокорректор получше этот или НАД за $80?
Могу продать Cambridge Audio Azur 540P blk (чёрный) за 80$,новый на гарантии(!). Купил два месяца назад.
нет баса и тихий звук в связке: проигрыватель винила - усилитель - монитораудио5. подскажите дело в отсутствии фонокорректора?? спасет ли Azur 540P??
Боюсь, что со столь точным и детальным описанием вашей системы помочь не смогу. Какой проигрыватель и усилитель у вас? Как подключены они?
проигрыватель Technics SL-1210 (картридж Sumiko Black Pearl). усилитель ARIA MINIP14 (мощность 2 х 10 Вт, сигнал/шум 90дБ). кабель Belsis. Спасибо!
Если я все верно понял - то ваш проигрыватель фонокорректором встроенным не обладает. Конечно же, нужен выносной.
есть вертушка denon 300, усилитель cambridge 540 azur. не устраивает узкая стереобаза, низкая громкость, неважная ачх. поможет ли покупка устройства? спасибо.
Ну уж нет, меняйте проигрыватель на приличный, Pro-Ject Debut III хотя бы.
Здравствуйте.
На днях приобрел несколько нестандартный проигрыватель Reloop (характеристики: http://www.analogmusic.ru/catalogue/goods.1828/) и поскольку я не смог определить тип головки, установленной на данном аппарате, хотел у Вас уточнить -какой именно фонокорректор мне подойдет и стоит ли менять головку специально под Cambridge Audio Azur 540P/640P...?
Если все совместимо, то пожалуйста, посоветуйте, какие провода нужно заказать дополнительно к данному комплекту?
заранее благодарю Вас за ответ,
Владимир.
это профессиональный DJ проигрыватель...у него другие задачи...предполагается его видимо к микшерскому пульту подключать...по поводу выбора к нему фонокорректора затрудняемся ответить....в принципе головка которая на нём стоит - диджейская (для скретча...износосустойчивая...) ..если заменит её на другую....можно и фонокорректор тогда рекомендовать...и провода
ок, разъемы там вроде бы обычные, под тюльпаны. Насколько я понимаю, это вполне стыкуется с любым фонокорректором...? Если это так, то подскажите пожалуйста на какую головку можно заменить имеющеюся, чтобы подошел Cambridge Audio Azur 540P или 650P?
Спасибо большое.
Владимир
за 2500р. возьму!
а че не понравилось-то? только честно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!