0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Проигрыватель винила Rega P3-24 bl

<a href='/product/33426.htm' >Проигрыватель винила Rega P3-24 bl</a>
купил я этот превосходный проигрыватель а в комплекте не обнаружил руководство по инсталяции и настройке. подскажите где можно эту инструкцию взять? с сайта официального не открывается почему то...
Звоните, попробуем придумать что-нибудь
Звукосниматель в комплекте?
Нет, приобретается отдельно
какой фонокорректор выбрать? рега (для биас и элис ММ или МС?) или ламповый прождект или ламповый же мюзикл фиделити..... не могу остановить выбор. Усилитель ротель ра 1062, аккустика дали айкон 2. спасибо заранее за совет..
Мне более симпатичен ProJect Tubebox. А вообще все варианты, что вы предложили - неплохие.
Я так понимаю, что идеальным вариантом будет катридж типа Rega Elys или Bias 2?
elys - идеальный вариант.
http://www.rega.co.uk/index2.htm
возможно ли использовать с фирменным блоком питания Rega TT PSU?
а почему нет?
просто там кабель питания с адаптером. не представляю как его подключать. и отразится ли это в целом на стабильности работы системы?
ну да, блок питания внешний у мотора....не приходилось попробывать....
вот то то и оно. я прочитал тут в анотации что возможность апгрейда с помощью подключния фирменного блока питания. а у вас на сайте еще увидел что фонокорректор ркга мм используется только в паре с блоком питания. вот и думаю как мне поступить.
На Р3-24 стоит мотор от Р7, поэтому сняты 2 основных головняка: слабый крутящий момент предыдущих моделей (классическая planar P3) и отсутсвие внешнего источника питания для Р3. Теперь и мотор супер и тонарм и стол, крышка в комплекте, да еще и можно подключить внешний источник питания от P7 TT PSU.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!