0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Фонокорректор Pro-Ject Tube Box II silver

<a href='/product/27806.htm' >Проигрыватель винила Pro-Ject Tube Box II silver</a>
Качество звучания отменное, качество сборки отвратное.
Через полгода отвалился впрессованный в корпус земляной винтик. Ещё через пару месяцев стал отключаться левый канал. Оказалось, что из-за криво впаянной микросхемы её ножка почти не контачила с платой! Пришлось пропаивать сверху.
Плюсы:
Звук даже на AudioCD очень красивый. Работает в паре с Vincent TAK 34 MK
Минусы:
Минусов нет. Все зависит от иглы и винила.

Купил по случаю по очень сходной цене усилитель Vincent TAK 34 MK до него слушал Pioneer 505R. Фонокорректор в паре с пионером был Cambridge Audio azur 540p звук считал что хороший. Купил Vincent TAK 34 MK подключил Cambridge Audio azur 540p и звук с винила стал вообще никаким только средние. Подключил к усилку сд проигрыватель звук отличный. И призадумался в чем дело. Потом разобрался у фонокорректора выход слабый и усилок ламповый его почти не чует. Взял у знакомого Pro-Ject Tube Box II подключил и все заиграло и запело как надо и верха и середина и басы. Тогда прослушал сборки лампа и аналог с одной и той же акустикой. Не буду писать про теплый ламповый звук так считаю что это все понты. А вот картинка звука поменялась у лампы звук более детальней стали слышны призвуки которых на транзисторном усилке было не слышно. Низа другие окрас поменялся. Так что эксперементируйте слушайте каждому нравится своё.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!